Стационарные, мобильные, башенного типа бетоносмесительные установки |
СТАЦИОНАРНЫЕ БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ Serie 4-5-6 V/E Wet
Заводы могут поставляться как в летнем, так и зимнем исполнении. В конструкции заводов могут применяться планетарные или двух-валковые смесители.
Мобильные бетоносмесительные заводы Euromobil4 Fast
Легко и быстро монтируемые заводы серии Euromobil4 Fast состоят из нескольких модульных элементов, полностью смонтированных и оборудованных электропроводкой, что позволяет в течение короткого времени произвести монтаж и запуск завода. Монтаж мобильных заводов серии Euromobil4 Fast не предусматривает выполнения предварительных работ по возведению фундамента, поскольку завод оснащён жёстким основанием из металлического профиля для уста-новки непосредственно на плотном грунте.
Подпорная стенка и боковые ограничительные борта, складывающи-еся для транспортировки, позволяют быстро перейти к сооружению погрузочной рампы для загрузки инертных материалов.
Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 13 января 2017 11:59; 283 просмотров
|
Автор |
ООО "Дормаш Групп" Галина Алексеевна (Украина, г. Кременчуг) |
Телефон |
+380675454418 |
E-mail |
dgbeton@ukr.net |
Добавить объявление Стационарные, мобильные, башенного типа бетоносмесительные установки в избранное
|
Все объявления Беларуси
Добавить объявление
|
|
|