Вход для организаций
Организации Беларуси
добавить
Объявления
добавить
Работа в Беларуси
добавить вакансию/резюме
Авто
продать

Объявления Беларуси

Льноволокно в ленте

Льноволокно в ленте Минск
Короткое чёсаное №3,№4
Упаковка 25 кг.
Покупая изготовленное нашим предприятием льняное волокно в Минске и других регионах Беларуси, вы получаете качественный продукт по цене без излишних надбавок.

Производство льноволокна на нашем предприятии осуществляется в несколько этапов, состоящих из процессов сушки, раскладки и формирования слоя, мятья и трепания. Так мы получаем длинное трепаное льноволокно. Отходы проходят обработку на трясильной машине, в результате чего получается короткое льняное волокно. Оно составляет 10-50 см в длину и, согласно определённым стандартам, делится на номера 2, 3, 4, 6, 8. Эти номера зависят от качества материала.

К основным показателям, определяющим способность к прядению, а также долговечность будущих изделий из него, относятся гибкость волокон, тонина и прочность. Более тонкое волокно позволяет изготовить более тонкую пряжу, что повышает коэффициент её прочности. А гибкость даёт возможность подвергать материал неоднократному скручиванию и изги


Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 29 августа 2016 11:12; 349 просмотров
Автор «АЛБ-импэкс», ООО (Минск)
Телефон +375 17 233-95-60, +375 29 635-29-14
E-mail alb-impex@tut.by
Добавить объявление Льноволокно в ленте в избранное

Все объявления Беларуси
Добавить объявление
  


Copyright © «Беларусь», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала