Агроусадьба «В Прилесье» |
Усадьба В Прилесье расположена всего в пяти километрах от Минска. В вашем распоряжении большой современный уютный дом отделанный натуральным камнем.
Прекрасный каменный дом, просторное подворье, сауна, беседка с мангалом – все здесь располагает к тому, чтобы провести пару дней вдали от суеты и забот, городской толпы и выхлопных газов.
Коттедж состоит из трех уровней. В нижнем находится танцпол, музыкальный центр, цветомузыка и стол для пинг-понга. Средний уровень – это большой банкетный зал, рассчитанный на 50 (а в случае необходимости и более) человек. В банкетном зале есть камин, а также караоке и телевизор. На этом же уровне расположена кухня, санузел и душ.
И, наконец, на третьем уровне к Вашим услугам четыре спальни на двеннадцать спальных мест и дополнительный санузел.
Не забывайте о замечательной сауне с финской парной! Она находится в отдельно стоящем от коттеджа здании и состоит из большой комнаты отдыха, непосредственно парной, санузла, душа и купели, в которой мож
Раздел: НЕДВИЖИМОСТЬ - Дома, дачи - Сдам
Добавлено: 15 января 2016 19:58; 447 просмотров
|
Автор |
Cергей (д. Прилесье, ул. Лесная, 21) |
Телефон |
+37529-649-33-33, +37533-649-44-44 |
E-mail |
- |
Добавить объявление Агроусадьба «В Прилесье» в избранное
|
Все объявления Беларуси
Добавить объявление
|
|
|