Вход для организаций
Организации Беларуси
добавить
Объявления
добавить
Работа в Беларуси
добавить вакансию/резюме
Авто
продать

Объявления Беларуси

Шлюзовый питатель М-122

Шлюзовый питатель М-122 Минск
Шлюзовый роторный питатель М-122 ХМП-М 25 00.000 предназначен для подачи муки из бункера бестарного хранения в систему пневмотранспорта при помощи сжатого воздуха.
Питатель шлюзовой роторный М-122 состоит из питателя и привода, смонтированных на общей станине.
Питатель шлюзовой роторный М-122 состоит из корпуса, двух торцевых крышек, лопастного ротора, ¬ вращающегося в 2-х радиально-сферических подшипниках и светопрозрачного ¬ патрубка. Привод питателя состоит из двигателя, червячного редуктора, ¬ двух трехступенчатых шкивов, соединенных клиновым ремнем, цепной ¬ передачи, ограждения и плиты, на которой смонтирован привод ¬ питателя.
При работе мука из бункера поступает в отсеки ¬ вращающегося ротора, который переносит ее в нижнюю часть питателя. ¬ Поступающий под давлением через входной патрубок воздух смешивается с ¬ мукой и увлекает ее через выходной патрубок в мукопровод. ¬ Производительность питателя изменяется при помощи установки сменной ¬ звездочки и переброски ремня на соот


Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 26 ноября 2015 12:53; 593 просмотров
Автор Андраник (Минск)
Телефон Минск
E-mail tel7758854@yandex.ru
Добавить объявление Шлюзовый питатель М-122 в избранное

Все объявления Беларуси
Добавить объявление
  


Copyright © «Беларусь», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала