Вход для организаций
Организации Беларуси
добавить
Объявления
добавить
Работа в Беларуси
добавить вакансию/резюме
Авто
продать

Объявления Беларуси

Утеплитель Роклайт (минвата Технониколь)

Утеплитель Роклайт (минвата Технониколь) Могилёвская область
Минеральная вата РОКЛАЙТ это негорючие, гидрофобизированные тепло, звукоизоляционные плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Этот базальтовый утеплитель является универсальным материалом для частного строительства. В ассортименте представлена минеральная вата толщиной 100 мм и 50 мм.
Применение: тепло, звукоизоляция горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкций в коттеджном и малоэтажном строительстве, таких как мансарды, каркасные стены, полы, перекрытия, перегородки и другие конструкции, где материал не воспринимает внешних нагрузок. Кроме этого, материал может также быть использован как утеплитель для фасада под сайдинг.
Каменная вата РОКЛАЙТ должна храниться в крытых складах. Допускается хранение плит под навесом, защищающим плиты от воздействия атмосферных осадков.

Плотность 35 кг/м.куб.Толщина 50 и 100мм. Упаковка-0, 432 м.куб, 8, 64 м.кв.Первый импортер.Работаем с юридическими и физическими лицами.Без наценок. В


Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 26 мая 2015 10:59; 306 просмотров
Автор УП Интекострой (Могилёвская область)
Телефон (0222) 78-74-03, (029) 669-73-88, (029) 839-18-46
E-mail -
Добавить объявление Утеплитель Роклайт (минвата Технониколь) в избранное

Все объявления Беларуси
Добавить объявление
  


Copyright © «Беларусь», 2010-2025
Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала