Инструкция по применению
Состав и форма выпуска
Состав и форма выпуска
1 мл раствора для инфузий содержит 50 мг белка, не менее 95% которого составляет человеческий нормальный иммуноглобулин G, и иммуноглобулинов A и M менее 100 мкг; во флаконах по 20, 50, 100 и 200 мл (с содержанием иммуноглобулина G 1, 2,5; 5 и 10 г соответственно).
Характеристика
Характеристика
Человеческий нормальный SD вирусинактивированный иммуноглобулин G для в/в введения.
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - иммуномодулирующее. Восполняет дефицит иммуноглобулинов. Содержит в основном иммуноглобулин G с широким спектром специфических антител против многих микроорганизмов, эндемичных для Европы и Северной Америки.
Показания
Показания
Заместительная терапия: синдромы первичного иммунодефицита (врожденная агаммаглобулинемия и гипогаммаглобулинемия, неклассифицируемый вариабельный и тяжелые комбинированные иммунодефициты, синдром Вискотта-Олдрича), вторичная
Раздел: БАРАХОЛКА - Медицина - Продажа
Добавлено: 11 мая 2015 00:06; 690 просмотров
|