Программа "Диспетчерская" (для транспортных организация и подразделений) |
Компания «Альфа-Гомель» предлагает собственную разработку в сфере автоматизации хозяйственной деятельности для предприятий и организаций различных форм собственности – программный продукт
«ДИСПЕТЧЕРСКАЯ»
Программа "Диспетчерская" предназначена для автоматизации учета поступления, принятия и выполнения поступающих заказов с широкими возможностями, базирующимися на технологии "клиент-сервер". Высокая функциональность программы, наличие возможности интеграции с внешним программным и аппаратным обеспечением позволит значительно повысить эффективность работы персонала таксопарка.
Основные возможности программы:
* Одновременное подключение нескольких телефонных линий (номеров), включая номера GSM в зависимости от технических возможностей пользователя.
* Возможность нескольких одновременно работающих операторов (ограничение лишь количеством подключенных телефонных линий и техническими возможностями пользователя).
* Автоматическая запись входящих/исходящих телефонных разгово
Раздел: УСЛУГИ - Услуги для бизнеса
Добавлено: 8 апреля 2015 10:00; 514 просмотров
|
Автор |
"Альфа-Гомель" (Гомельская область) |
Телефон |
+375 (232) 68-27-39, 68-26-44,+375(29)168-27-39 (V |
E-mail |
sales@alfagomel.by |
Добавить объявление Программа "Диспетчерская" (для транспортных организация и подразделений) в избранное
|