ООО «Мартек» предлагает сотрудничество по поставкам канцелярских товаров.
Компания «Мартек» существует на белорусском рынке с 1992 года. Основным её направлением деятельности является поставка качественных канцелярских изделий и товаров для офиса.
ООО Мартек является одним из крупнейших оптовых поставщиком в Республике Беларусь, предлагающий канцелярские товары таких известных торговых марок как: Donau, Dominanta, Unipap,Q-Connect, Luxor, Proff, Glowala, Fila. Всегда в наличии компании имеется обширный ассортимент канцтоваров: офисные товары, бумага, папки, ручки, карандаши, пишущие принадлежности, маркеры, товары для детского творчества, глобусы, фломастеры, краски и многое другое. У компания налажены внешние экономические связи с Россией, Украиной, Польшей, Германией, Италией и Китаем.
На сегодняшний день ООО «Мартек» динамично развивающаяся компания. За последние время, в результате существенного расширения клиентской базы и ассортимента товара, объем продаж увеличился более чем
Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Оптовые продажи и закупки
Добавлено: 26 августа 2014 14:11; 613 просмотров
|