Уважаемые друзья предлагаю вашему вниманию линейку станков и оснастки для производства высокотехнологичного, экономически выгодного строительного материала, аналога которому на рынке строй материалов нет!
Выгода для застройщика очевидна:
1. Стены здания в 2,5 раза легче, чем здания, построенные из традиционного кирпича в прошлые века.
2. Финансовая экономия при строительстве энергонезависимых зданий, только на устройстве фундамента для дома из блоков, минимум 60%.
3. В домах построенных из блоков зимой всегда тепло, а летом прохладно.
4. Платежи за поддержания комфортных условий в помещениях снизятся в сравнении с постройками прошлых веков.
5. Исключается опасность выхода из строя, каких либо коммуникаций, например размораживания, даже при длительных отключениях электроэнергии, по причинам аварийных ситуаций (аварии на ЛЭП электроэнергии, ледяной дождь, обрыв ЛЖП, замерзание в газовых трубах природного газа, водяного конденсата).
6. Сметная стоимость строительства зданий без сом
Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 1 июля 2014 11:30; 317 просмотров
|