Копии часов Omega, Breguet, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Jacob & Co, Louis Vuitton, Rado |
Купить копии часов, тем более что те сегодня практически неотличимы от оригинала. Omega, Breguet, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Jacob & Co, Louis Vuitton, Rado – вот далеко неполный перечень марок, стать обладателем которых так просто и доступно благодаря современным технологиям, позволяющим изготовить достойные их копии.
на сайте www.minskwatch.com вы найдете каталог мужских и женских наручных часов мировых брендов! механические и кварцевые часы с японскими и швейцарскими механизмама! Автоподзавод, хронограф, дата, день недели и лунный календарь, все функции рабочие. На все часы дается гарантия! Доставка по Беларуси! По Минску бесплатно! Лучший выбор здесь www.minskwatch.com
Предлагаем копии швейцарских часов высокого качества по доступной цене!
Часы есть в наличии, доставка в течении 1-2 часов по Миснку бесплатно, Возможна доставка по всей Беларуси! Звоните и заказывайте!
Раздел: УСЛУГИ - Услуги для бизнеса
Добавлено: 19 июля 2012 08:59; 687 просмотров
|
Автор |
Продавец (Минск ) |
Телефон |
8-029-6131-000 |
E-mail |
minskwatchcom@yandex.ru |
Добавить объявление Копии часов Omega, Breguet, Patek Philippe, Vacheron Constantin, Jacob & Co, Louis Vuitton, Rado в избранное
|
Все объявления Беларуси
Добавить объявление
|
|
|