За эти месяцы малышка подросла, и изменила цвет шерстки и глазок.
Глазки у нас стали оранжевые. Шоколад превратился в абсолютно черный, белые редкие ворсинки на спинке исчезли, а несколько недель назад по всему пузику равномерно вылез светлый подшерсток. Теперь она похожа на чернобурку. А хвост... просто шикарный... Вырастет обалденной, очень пушистой, но не крупной кошечкой.
Малышка ходит в лоток и знает о когтеточке, как и подобает хорошей кошечке четырех месяцев. Кушает одинаково хорошо как сушку, так и натуралку. Любит тарахтеть рассказы о своей прошлой жизни и мурлыкать на ушко о своих мечтах. И обожает играться с мышками на пружинках.
Чтобы поближе познакомиться с этой чудесной мурлыкой, звоните по будням (желательно после 17-30) , по выходным в любое время, или пришлите СМС - вам обязательно перезвонят.
тел. 8-029-378-78-26 Екатерина
Раздел: БАРАХОЛКА - Домашние животные - Продажа
Добавлено: 11 августа 2011 13:08; 739 просмотров
|