Установка компенсации реактивной мощности (0,4 кВ) |
Управление - автоматическое. Установка применяется для одиночной, групповой и централизованной компенсации. Улучшает cos φ электросети, путем отслеживания в реальном времени значений коэффициента мощности и коррекции его за счёт подключения или отключения необходимого числа батарей конденсаторов.
Автоматическая установка компенсации реактивной мощности в процессе работы, под управлением специального микропроцессорного регулятора реактивной мощности улучшает cos φ электросети, путем отслеживания в реальном времени значений коэффициента мощности и коррекции его за счёт подключения или отключения необходимого числа батарей конденсаторов. Установка применяется для центральной или групповой компенсации.
Управление – электронный регулятор реактивной мощности . Регулятор управляется как непосредственно, так и дистанционно с помощью компьютера.
Установка компенсации реактивной мощности обеспечивает:
автоматически отслеживает изменение реактивной мощности нагрузки в компенси
Раздел: БИЗНЕС/ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ - Металл, оборудование, сырье и материалы
Добавлено: 6 сентября 2017 15:42; 239 просмотров
|
Автор |
ПрофПроект Огер (Минск) |
Телефон |
+375 17 2072092 |
E-mail |
oger_iu@mail.ru |
Добавить объявление Установка компенсации реактивной мощности (0,4 кВ) в избранное
|
Все объявления Беларуси
Добавить объявление
|
|
|