Компания “Leads for Success”- аутсорсинговый контактный центр, который работает в сфере исходящего и входящего телемаркетинга.
Вкратце работа по исходящему телемаркетингу осуществляется следующим образом - оператор контактного центра звонит по заранее согласованной с заказчиком целевой базе и сценарию разговора. В процессе общения собирает все необходимые данные об оппоненте (имя, название организации, что заинтересовало в предложении, e-mail, дата повторного звонка и т.д. по согласованию) и заполняет анкету. Затем эти данные и аудиозаписи разговоров в конце каждого дня пересылаются заказчику, вносятся возможные корректировки в ведении разговора.
По окончанию проекта заказчик получает подогретых клиентов, которые рано или поздно воспользуются вашими услугами, либо приобретут товар.
Входящий телемаркетинг используется для:
Консультации по продукту - оператор предоставляет информацию об интересующих товарах и услугах.
Реклама. Операторы информируют о новых товарах компании, а так
Раздел: УСЛУГИ - Услуги для бизнеса
Добавлено: 29 августа 2017 18:27; 262 просмотров
|