Вакансия Водители, погрузчики, экскаватор бульдозер (вахта, проживание) г. Минск |
Сфера деятельности | Автобизнес, транспорт, автосервис |
Дополнительная информация | 1500 - 2800р
Требуются водители на автогрейдеры, погрузчики, экскаватор бульдозер. Опыт не обязательно. Работа на строительстве автодорог, трасс, мостовых, РБ. График работы вахта 15/15, 20/10, жилье имеется, все условия. Виды работ: насыпи, откосы, выемки, перемещение грунта и гравийного материала, боковые канавы, очищение дороги от снега(по зимнему сезону). Оформление по трудовой или договору подряда. Жилье-бесплатное. Расчет З/п в конце вахты, авансы.
График работы 2/2, 6/1, 5/2 либо вахта 7/7, 10/10, 15/15, 20/10, 30/15.
Работа вахтой, вахтовый метод, проживание, с проживанием, семейные пары, для семейных пар, комплексный обед на смену, спецодежда.
Ответственное лицо: 8 (033) 328-35-59, Ольга |
Зарплата | 1500 |
Регион | Минск |
Пол | не важно |
Опыт работы | не важно |
График работы | полный рабочий день |
Образование | не важно |
Контакты |
Организация | ООО "АльфаСтрой" |
Телефон | +375333283559 |
Статистика | Добавлено 3 марта 2023 - актуально до 10 марта 2023; 66 просмотров |
Работа в Беларуси → Вакансии → Автобизнес, транспорт, автосервис → Водители, погрузчики, экскаватор бульдозер (вахта, проживание)
Добавить вакансию
Добавить резюме
|
|
|