Дополнительная информация | Требуются для работы в г.Москве менеджеры по продажам оборудования для неразрушающего контроля, оборудования для испытания строительных материалов, газоанализаторов и др. оборудования.
Обязанности:
• Продажа оборудования для неразрушающего контроля, оборудования для испытания строительных материалов, дозиметров, газоанализаторов, электроизмерительных и др. приборов и оборудования.
• Сопровождение проектов (ведение переговоров, выставление счетов, коммерческих предложений, заключение договоров и др.), консультирование клиентов.
• Анализ рынка, поиск новых клиентов, ведение старых клиентов.
Требования:
• Высшее техническое образование (желательно по профилю).
• Опыт продаж оборудования по профилю, либо менеджером по продажам КИП и др. оборудования от 1,5 лет.
• Уверенный ПК-пользователь.
• Знание иностранных языков приветствуется.
• Наличие клиентской базы приветствуется.
• Личные качества: желание работать, ответственность, нацеленность на результат, коммуникабельность, работа в команде.
Условия:
• Уютный офис, график 5/2.
• Оформление по ТК РФ.
• ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА: 1000$, выплачивается стабильно и без задержек.
• Жилье предоставляется и оплачивается компанией.
• Офис находится в 3-х мин. хотьбы от метро.
• Возможность карьерного роста.
Если вы чувствуете в себе желание работать и развиваться в данном направлении, высылайте свое резюме предварительно по электронной почте: julia@pgpribor.com и мы пригласим Вас на собеседование! |